понедельник, 26 декабря 2011 г.

Портретные куклы

В середине бешеной подготовки к выставке поступил заказ на две куклы. Нужно было как можно похоже изобразить семейную пару. Сведений было получено маловато,т.к. и муж ,и жена одеваются скромно,особых увлечений и отличий нет. Для себя же выделила важные в исполнении моменты: жена любит коричневый цвет и носит красную лаковую сумочку, муж носит очки и занимает руководящую должность в сфере, связанной с интернет-ресурсами. Смотрим результат.








7 комментариев:

  1. Ой, какая парочка, красавцы! Больше всего мне понравился муж, очень хорош! Такой настоящий, чудо! Да и тетенька ему под стать! Я бы ей ротик точечкой обозначила, хотя, может и не стоит, женщины и так болтушки, им только нарисуй ротик, не остановили потом! Красивые куклы!

    ОтветитьУдалить
  2. WOW! Супер! Куколки настолько характерные, что выглядят как настоящие! Это не каждому дано так передать человеческую натуру; даже в куклах из фарфора или полимеров это иногда только угадывается, но не воспринимается так явно! Вы настоящая волшебница!
    Заходите в гости!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень деловая парочка!!! Юля, мне кажется, очень хорошо тебе удалось передать их характер! Заказчики не могли остаться равнодушными!)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,большое спасибо! Так приятно читать ваши отзывы.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая интересная пара, очень понравилось исполнение!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты! Какая классная парочка! Надо взять на вооружение, что можно заказать такой подарок))

    ОтветитьУдалить