вторник, 20 ноября 2012 г.

Блокнот с вышивкой в подарок

Месяц назад я подписалась на новый обменный проект у Марии. Предыдущий проект мне очень понравился! И я, конечно же, не стала упускать еще одной возможности испытать положительные эмоции.
Не буду Вам описывать как долго я выбирала сюжет для вышивки, а потом насколько длительно вышивала небольшую схему между болезнями детей, заказами и подготовкой к выставке.
Мне очень захотелось сшить обложку для блокнота. И великолепным образцом для подражания стала обложка Анны. Вышитый комплект у меня не вышел ввиду отсутствия необходимого времени, но игольницу-тыковку я сшила. Надеюсь мой подарок понравится.






Спасибо за внимание!

15 комментариев:

  1. Очень красивый комплект получился!:) Вышивка классная:)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный блокнотик! Комплектик получился замечательный, красивый и очень полезный. Подарок отличный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, мне так приятно читать ваш отзыв! Спасибо огромное!

      Удалить
  3. какая красота, Юльчик! швейный мотив такой здоровский, ну прям блокнотик для рукодельницы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Замечательный подарок!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасная работа!Очень мне понравилась!Спасибо дорогая за участие в мой проект!Очень скоро узнаеш имя своего адресата!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Юлечка, какой чудесный подарок рукодельный!! Как же рукодельницам не хватает всегда такого вот блокнотика и игольницы. Вот сейчас я как раз стою перед решением что-то такое сделать - и всё руки не доходят! Я думаю от подарка будут в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юлия, очень красивая обложка (от дизайна вышивки я в восторге)и игольничка!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, ну какой же шикарный подарочек получился!!! Обложечка, еще и с вышивкой! Очень очень красиво! И игольница такая хорошенькая! Бесподобный комплектик!

    ОтветитьУдалить
  9. ОООчень понравилось !!! Брависсимо :))))

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, подарок великолепный и вышивка и тыковка, как ты все продумала здорово!!Повезет рукодельнице!! Я то знаю как получать от ТЕБЯ подарки!Удачи тебе, милая, положительных эмоций!!

    ОтветитьУдалить
  11. Мои хорошие, спасибо вам большое за добрые слова!

    ОтветитьУдалить
  12. Юль, какая же ты молодец! Комплектик изумительный! Очень красивый и нежный, даже зимний немного, оттенки такие снежные...

    ОтветитьУдалить