суббота, 18 февраля 2012 г.

Швейный ангел

Вышел новый буклет Тони Финангер. Не могла пройти мимо, там столько красоты! Особенно понравился швейный ангел. Теперь эта красавица украшает мой рукодельный уголок. Катушка в волосах смотрится великовато, но скоро ко мне приедут малюсенькие катушечки и будет произведена замена.










16 комментариев:

  1. Юленька, очень красивая Тильдочка! Молодец! Голая спина - так неожиданно!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юлечка! Зато как эффектно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  3. Я между прочим тоже удивлена немного, открытой спине :) Ангел -чудо! А катушки, раритетные :)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля очень красиво!!!!А наряд какой!!!Ой все понравилось очень!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, очень классная девочка!!! красавица!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, какая красотка!!! Наряд бесподобный, очень женственный! И красный, и горошек - обожаю!)

    ОтветитьУдалить
  7. Юль, чудесная куколка! А тебе не жалко было книжку резать ради машинки, или ты сканировала и на принтере печатала? Я вот никак не решусь, уж больно книгу жаль. А ещё, я в совершеннеёшем восторге от твоего повара! Он меня просто поразил!Так сильно такого хочу, нет слов! Но как-то куклы у меня медленно идут, за всё время сшила только 7 кукол. себ е оставила две, остальные подарила. А вот поварёнка, если решусь сшить, точно моим навсегда станет! Какой он у тебя шикарный вышел, класс!

    ОтветитьУдалить
  8. Олеся, спасибо за такие приятные слова! Я сама от повара болдею. Подарила брату, но себе планирую обязательно такого сшить.
    Книжку ,к сожалению, я так и не заказала. Выкройку куколки взяла на тильдомании. Машинку распечатала на плотной бумаге. Книгу резать я бы не решилась.

    ОтветитьУдалить
  9. Вот и думаю, что резать не буду, тем более, что на обратной стороне другие чудо-картинки!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой,Юль,она шикарная!!!!Я в восторге от твоей красавицы.А я вот шью сейчас в штанишках,только вот с "пенджаком"напортачила,а вот швейный что то мне не очень понравился.Но теперь вот смотрю на твою,и мне так захотелось тоже сшить и такую.Ты большая умничка!Здорово правда!

    ОтветитьУдалить